Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром канале опубликована сборка 17763, а на Skip Ahead 18242

Компания Microsoft действительно уже очень близка к релизу крупного осеннего обновления Windows 10 October 2018 Update, ..., Компания Microsoft действительно уже очень близка к релизу
Компания Microsoft действительно уже очень близка к релизу крупного осеннего обновления Windows 10 October 2018 Update, так как в новой сборке на быстром канале тестирования произошли совсем небольшие изменения. Вместе с новой сборкой на быстром канале, стала доступна и новая сборка на Skip Ahead.
Итак, прежде всего о грядущем релизе, новая сборка 17763 на быстром канале поставляется с шестью исправлениями, а из новшеств значится все та же пропажа водяного знака в правом нижнем углу. Исправлена проблема с сенсорных вводом Flash в Microsoft Edge, а также исправлена проблема с отображением удаленного рабочего стола, есть и другие исправления.
В сборке 18242, которая принадлежит к следующей ветке, к обновлению Windows 10 19H1, которое ожидается весной следующего года, тоже есть разные исправления, в том числе решена проблема с невозможностью проигрывать звук из приложений на Bluetooth-устройствах, исправлена ситуация с медленным выходом из спящего режима, а также проблема с "подвисанием" Windows Hello в статусе "подготовка".
Что касается проблем сборок, то их практически нет. В сборках есть проблема с тем, чтобы точно показывать использование процессора в Диспетчере задач, но это нельзя назвать серьезной проблемой. Также, в том же Диспетчере задач мигают стрелки для раскрытия списка фоновых задач.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.