Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Wileyfox Pro на Windows 10 Mobile возвращают в производство

Мы все уже давно приняли то, что собственная мобильная платформа Microsoft умерла. Компания выпускает для нее лишь ..., Мы все уже давно приняли то, что собственная мобильная платформа
Мы все уже давно приняли то, что собственная мобильная платформа Microsoft умерла. Компания выпускает для нее лишь обновления безопасности и не планирует какое-то развитие, призывая своих потребителей переходить на Android и iOS для которых у нее есть не мало отличных приложений.
Поэтому очень удивительно узнать то, что компания Wileyfox планирует вернуть в производство свой смартфон Wileyfox Pro на Windows 10 Mobile. Причем, поводом, по словам главного специалиста компании по PR Томаса Рида (Thomas Reed), стали запросы от потребителей, которые хотят приобрести смартфон.
Напомним, что Wileyfox Pro является доступным гаджетом на Snapdragon 210 с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ. Стоимость модели была 200 фунтов, а новая цена, по словам Рида, будет всего 79.99 фунтов. Несмотря на такую доступную цену, устройство снабжается неплохой 8 МПикс тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев. Кроме того, смартфон имеет поддержку 4G.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.