Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Челядь и господин": в Сети высмеяли фото Трампа с президентом Польши

Пользователи социальных сетей высмеяли фотографию президентов США и Польши Дональда Трампа и Анджея Дуды, сделанную во время встречи лидеров двух стран во вторник.    На снимке главы
Пользователи социальных сетей высмеяли фотографию президентов США и Польши Дональда Трампа и Анджея Дуды, сделанную во время встречи лидеров двух стран во вторник.
"Челядь и господин": в Сети высмеяли фото Трампа с президентом Польши"Почему у челяди полотенце на рукаве не висит при поклоне господину?", - пошутил @1985Nic."Видимо, как и Порошенко, заплатил денег чтобы сфоткаться с Трампом", - предположили в комментариях.В соцсетях также вспомнили старый снимок Трампа с экс-президентом Польши Лехом Валенсой, на котором мужчины расположились с точностью до наоборот."Найдите отличия", - отмечается в посте сообщества в фейсбуке, посвященного бывшему польскому лидеру.
 Во вторник Трамп и Дуда провели встречу в Вашингтоне. Президенты двух стран договорились укрепить военно-техническое и оборонное сотрудничество между США и Польшей, а также обсудили условия размещения американской постоянной военной базы на территории Польши.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.