Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox Game Pass уже успешен для Microsoft

Прошло не так много времени с тех пор, как Microsoft предложила для геймеров своей консоли абонемент на более чем ..., Прошло не так много времени с тех пор, как Microsoft предложила
Прошло не так много времени с тех пор, как Microsoft предложила для геймеров своей консоли абонемент на более чем 100 игр под названием Xbox Game Pass. И вот финансовый директор компании Эми Худ (Amy Hood) на одном из мероприятий заявила об успехе данного нововведения в финансовом плане.
Это произошло на технологической конференции Deutsche Bank, куда она была приглашена одним из спикеров. Эми также заявила, что компания продолжит уделять большое внимание играм, а также вполне серьезно нацелена на кроссплатформенный опыт для своих геймеров, несмотря на нежелание Sony идти по тому же пути.
Говоря дословно, она сказала про Xbox Game Pass, что он имеет "ранний успех" в финансовом плане. Эми уточнила, что с помощью данного абонемента компания предлагает не только свои игры и игры партнеров, но и другие проекты. Кроме того, Эми объявила о скором запуске Xbox All Access, который предложит геймерам консоль One S или X в рассрочку на 24 месяца, а в итоге цена будет ниже текущей цены в рознице, но это пока только для США.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.