Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила Office 2019 для Windows и Mac на Ignite

Компания Microsoft официально представила новую крупную версию офисного пакета Office 2019 для Windows и Mac, куда ..., Компания Microsoft официально представила новую крупную версию
Компания Microsoft официально представила новую крупную версию офисного пакета Office 2019 для Windows и Mac, куда включены все последние изменения и улучшения, которые были внесены в Office 365 за последние три года. При этом компания продолжает призывать всех переходить на сервис Office 265.
В комплект Office 2019 входят следующие приложения: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. Обладатели подписки Office 365 при этом получают регулярные улучшения, которые не будут уже вноситься в обычную версию пакета приложений, поэтому Office 365 выгоднее и лучше для использования.
Кроме того, несмотря на приоритет облачного сервиса, Microsoft говорит о том, что разработка офисного пакета, как приложений, продолжится. На данный момент в компании уже запланировали следующую за Office 2019 версию. Компания объясняет, что понимает то, что все пользователи находятся на разной стадии принятия облачных услуг и поэтому новая локальная версия пакета планируется, как минимум одна.
Обладатели Volume License уже могут получить доступ к Office 2019, а для обладателей других лицензий новый пакет станет доступен в течение ближайших недель.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.