Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft показала Surface Hub 2 на Ignite

На ежегодном мероприятии Ignite компания Microsoft показала следующее поколение Surface Hub, точнее поколения. Еще ..., На ежегодном мероприятии Ignite компания Microsoft показала
На ежегодном мероприятии Ignite компания Microsoft показала следующее поколение Surface Hub, точнее поколения. Еще в мае компания показала один Surface Hub 2, который мог использоваться для создания большого экрана с помощью "склеивания" нескольких устройств подряд, но оказалось, что компания разделила второе поколение на две модели.
Теперь компания говорит о Surface Hub 2S, который станет доступен во втором квартале 2019, но будет работать на программном обеспечении первого Surface Hub и не позволит "склеиваться" устройствам в большой экран, менять ориентацию экрана с плавным следованием за положением картинки и использовать на одном устройстве несколько учетных записей сотрудников, а также о уже более продвинутом Surface Hub 2S, который все это позволит и ожидается лишь в 2020 году.
Кроме того, Surface Hub 2S можно будет обновить до Surface Hub 2X с помощью установки некоего "процессорного картриджа" с обновлением до платформы Windows Core OS, которая будет управлять более продвинутой моделью. Таким образом, компаниям не надо будет ждать 2020 года, они могут начать покупку или обновление устройств в 2019 и продолжить усовершенствование модели в 2020, покупкой специальных картриджей, превращающих модель 2S в 2X.
На новом Surface Hub 2X, который показали на Ignite, будет все для совместной работы команд и разных сотрудников над одним проектом. Напомним, что там будет меняющая, вместе с ориентацией всего экрана, свою ориентацию камера. Есть на новом Surface Hub 2 и сканер отпечатков пальцев для быстрой авторизации сотрудников, есть отличная подставка для того, чтобы перемещать экран или соединять его с другими в еще больший экран. Цена на устройства не была озвучена, но маленькой она точно не будет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.