Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Skip Ahead доступна Windows 10 18247 (19H1)

Официальная RTM для совсем скорого крупного обновления Windows 10 October 2018 Update уже есть и готовится к всеобщему ..., Официальная RTM для совсем скорого крупного обновления Windows
Официальная RTM для совсем скорого крупного обновления Windows 10 October 2018 Update уже есть и готовится к всеобщему запуску в начале октября, на следующей неделе. При этом, скоро должна активизироваться работа над весенним обновлением 2019 года, которая в данный момент уже идет на Skip Ahead, а скоро переместится и на Fast канал.
Вчера на канале Skip Ahead компания опубликовала очередную новую сборку 18247, которая пока не содержит никаких заметных и значимых новшеств, но это может быть одна из последних таких сборок. Кстати, есть одна мелочь, которую можно назвать новшеством, если уж компания Microsoft в предыдущий раз включала анонс функций приложения Your Phone, как часть системных улучшений.
В приложении Your Phone добавили тег Предварительного просмотра на основе отзывов инсайдеров. Остальные изменения сборки связаны с исправлениями ошибок, как например исправлена проблема Экранного диктора при всплывающем окне с японским языком, решена проблема иногда невидимых иконок приложений на Панели задач, а также проблема неработающего IME при первом запуске Microsoft Edge. Решена проблема, когда элементы WebView не реагировали на клавиатуру.
Из проблем, есть всего несколько. Одна из них заключается в толстом бордере вокруг контекстного меню Проводника с темной темой оформления, в диспетчере задач проблема с определением использования процессора, а также мигают стрелки для раскрытия списка фоновых задач. Кроме того, при переключении между Fast и Slow режимами может сбросится режим разработчика, а пользователи с чешским языком могут испытывать проблемы с установкой сборки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.