Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сердюков пожалел денег на лечение взорванного в Чечне генерала Романова

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков приказывал выгнать из военного госпиталя генерала Анатолия Романова, взорванного в Чечне в 1995 году, поскольку его лечение, по мнению экс-министра,
Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков приказывал выгнать из военного госпиталя генерала Анатолия Романова, взорванного в Чечне в 1995 году, поскольку его лечение, по мнению экс-министра, дорого обходилось бюджету. Об этом, как пишет газета "Аргументы недели", в телепередаче "Пусть говорят" на Первом канале рассказал журналист Андрей Караулов.Отмечается, что слова журналиста подтвердила супруга генерала Лариса Романова. Она рассказала, что благодаря друзьям ее мужа перевели в другой госпиталь.Сообщается, что 6 октября 1995 года под машиной генерала Романова взорвался радиоуправляемый фугас. В результате полученных ранений он впал в кому, ему сделали несколько операций. Все эти годы за Романовым ухаживает его жена. 
Сердюков пожалел денег на лечение взорванного в Чечне генерала Романоваопубликовано поздравительное письмо для Романова от президента России Владимира Путина, которое через генерал-полковника Сергей Меликов было передано юбиляру.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.