Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Sticky Notes 3.0 вышло для Windows 10 версии 1804 и выше

Еще недавно компания Microsoft анонсировала новую версию приложения Sticky Notes для Windows 10 под номером 3.0 и ..., Еще недавно компания Microsoft анонсировала новую версию приложения
Еще недавно компания Microsoft анонсировала новую версию приложения Sticky Notes для Windows 10 под номером 3.0 и запустила предварительное тестирование для участников программы Windows Insider на канале Skip Ahead. Теперь же, компания объявила о выходе приложения для Windows 10 1804 и выше.
О релизе Sticky Notes 3.0 для Windows 10 объявил в своем твиттере инженер компании Реза Хоянде (Reza Jooyandeh). Напомним? основные новшества новой мажорной версии приложения для заметок на рабочем столе: облачная синхронизация между устройствами, темная тема оформления, возможность просматривать все заметки даже при их чрезмерном количестве для нормального восприятия.
Кроме того, была обновлена панель оформления текста заметок, а также некоторые элементы интерфейса и анимация приложения. В скором времени может состояться релиз приложения для популярных мобильных платформ, конечно же с возможность синхронизации с настольным ПК, ноутбуками и другими устройствами на Windows 10. Если вы пока не получили обновление, то не стоит волноваться, распространение происходит волнообразно и в скором времени дойдет и до вас.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.