Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Andromeda будет иметь функции мобильного телефона и возможность запуска любых UWP приложений

Одним из наиболее загадочных устройств у Microsoft, является Surface Andromeda, который к тому же, вообще может не ..., Одним из наиболее загадочных устройств у Microsoft, является
Одним из наиболее загадочных устройств у Microsoft, является Surface Andromeda, который к тому же, вообще может не увидеть дневного света. Компания создает новый мобильный формфактор, но пока сама не знает, насколько он может быть востребован и будет ли он успешен.
Устройство в идеальном случае должно было быть представлено уже в этом году, но слухи говорят о том, что руководство решило отложить его запуск, так как гаджет не на 100% готов к выходу на рынок. Речь, как про платформу устройства Andromeda OS, так и про поддержку его сторонними разработчиками.
Теперь же, благодаря сайту Aggiornamenti Lumia появились новые подробности, которые были обнаружены в том числе в языковых файлах. Там есть упоминание функции записи разговора, что подтверждает наличие функций мобильного телефона у Andromeda. Кроме того, стало понятно, что экраны гаджета могут работать отдельно, каждый экран можно пробуждать отдельно. Также, Andromeda сможет запускать любые UWP приложения для Windows 10, но будут и приложения только для Andromeda, чтобы использовать все преимущества формфактора с двумя экранами.
title="Surface Andromeda будет иметь функции мобильного телефона и возможность запуска любых UWP приложений"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.