Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлены новые устройства Surface

Итак, на мероприятии в Нью-Йорке, которое Microsoft ранее анонсировала для прессы и избранной группы инсайдеров программы ..., Итак, на мероприятии в Нью-Йорке, которое Microsoft ранее
Итак, на мероприятии в Нью-Йорке, которое Microsoft ранее анонсировала для прессы и избранной группы инсайдеров программы Windows Insider, были представлены ожидаемые новинки, точнее обновления существующих устройств, а также совершенно новые наушники Surface Headphones.
Surface Pro 6
Несмотря на то, что по сути новый Surface Pro 6 является просто обновленной моделью предыдущего Pro, в этот раз компания не отказалась дать ему следующий номер, добавив 6, хотя предыдущую модель тоже с лишь "подкопотными" обновлениями компонентов, отказалась называть Surface Pro 5, ссылаясь на то, что это был лишь обновленный Pro 4, а не новая модель, которой стоило бы присваивать следующий номер в названии.
Не суть. Surface Pro 6 в первую очередь получил новый цвет, а именно, как и ожидалось, черный. Теперь гаджет поставляется с процессорами Intel 8-го поколения, предлагая еще большую производительность. В качестве экрана используется 12.3 дюймовый PixelSense дисплей, батарея позволит работать с Pro весь день, а на тыльной стороне присутствует 8 МПикс камера с автофокусом. К сожалению, слух про отсутствие USB Type-C в новой модели подтвердился.
Surface Laptop 2
Обновленному ноутбуку Surface Laptop также было решено присвоить цифровой индекс 2 в названии модели. Как и Pro 6 он получил процессор Intel 8-го поколения, минимум i5, про модель с m3 речи не шло, а также стал доступен в черном цвете. В рекламном ролике, кстати, говорится, что он на 85% быстрее (кого?), а также, что он способен воспроизводить видео до 14.5 часов, что больше показателя нынешних MacBook от Apple. Ноутбук оснащен 13.5 дюймовым PixelSense дисплеем. Ноутбук и Pro 6 поступят в продажу 16 октября, а сейчас становятся доступны для предзаказа. Цена на ноутбук будет начинаться с 899 долларов, на 100 долларов меньше предыдущей модели, а Pro 6 будет стоить, как предшественник.
Surface Studio 2
Особая гордость у компании за ее All-in-One компьютер Surface Studio, который предлагает, хоть и за безумные деньги, невероятный опыт для профессионалов разных сфер, а также, теперь и геймеров, которые могут играть в игры с использованием беспроводного контроллера Xbox One. Пэнос Пэнэй (Panos Panay), упомянув про совершенно новую графику следующего поколения Pascal, что может соответствовать линейке Nvidia GTX 10xx, ничего не сказал про процессоры 8-го поколения, поэтому слухи про процессоры 7-го поколения в нем могут быть правдой. Новый Studio имеет просто восхитительный дисплей, судя по тому что он стлал на 38% ярче и на 22% контрастнее (чем у первой модели?), а также содержит 13.5 миллиона пикселей.
Surface Headphones
Неожиданностью стали наушники в линейке Surface, которые безусловно заслуживают внимания. Оригинальные и стильные Surface Headphones позволяют регулировать громкость звука в них и шумоподавление с помощью вращающихся элементов на наушниках с каждой стороны. Они подходят для совершения вызовов без использования рук, автоматически ставят на паузу воспроизведение музыки, если их снять с ушей, позволяют взаимодействовать с Cortana, а также отвечать на звонки тапами по корпусу динамика.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.