Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Launcher 5.0 получил поддержку Timeline

Вместе с другими анонсами, компания Microsoft объявила о крупном обновлении Microsoft Launcher для Android до версии ..., Вместе с другими анонсами, компания Microsoft объявила о крупном
Вместе с другими анонсами, компания Microsoft объявила о крупном обновлении Microsoft Launcher для Android до версии 5.0, которая получает поддержку синхронизированной с Windows 10 Timeline, отображающей последние активности пользователя. Единая синхронизированная история покажет все ваши активности вне зависимости от платформы.
Сперва, версия Microsoft Launcher 5.0 становится доступна конечно же участникам бета-тестирования, но в ближайшие недели, если тестирование будет удачным, новая версия станет доступна всем пользователям. Раздел Your Feed с улучшенным дизайном предлагает пользователю три вкладки: Glance, News и, собственно Timeline. В ленте доступны активности с сайтами и документами Microsoft Office.
Вкладка News не изменилась сильно, она представляет все тот же виджет новостей, который предлагает интересные вам новости в одном месте. Вкладка Glance получила визуальные усовершенствования, чтобы показывать на экране всю возможную информацию, которая может быть вам интересна благодаря работе с виджетами и их настройке. Переработанный интерфейс сделает информацию еще более доступной, все пространство работает на то, чтобы показывать вам интересующие вас актуальные данные.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.