Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пэнос про Surface Andromeda: "Это абсолютно мой ребенок"

Несколько дней назад компания Microsoft представила обновленные Surface Pro, Laptop и Studio, обновив аппаратную ..., Несколько дней назад компания Microsoft представила обновленные
Несколько дней назад компания Microsoft представила обновленные Surface Pro, Laptop и Studio, обновив аппаратную часть. Surface Hub 2, кроме всего прочего, получил не только аппаратное обновление, но и новый дизайн и функционал, вместе с возможностью создавать из нескольких устройств один большой экран. Хотя с такой возможностью устройство и выйдет только в 2020 году.
Однако, больше всего вопросов и интерес, как у журналистов, так и у обычных потребителей, к так называемому карманному устройству Surface, которое больше известно, как Surface Andromeda или Surface Mobile/Phone. Это устройство с двумя экранами, нового мобильного форм фактора, который пока не присутствует на рынке. И в новом интервью изданию The Verge, глава разработки Surface, Пэнос Пэнэй (Panos Panay), сообщил, что это "абсолютно его ребенок".
Пэнос сообщил, что "карманный Surface" не мертв и может выйти на рынок в любой момент, а это значит, что по сути устройство полностью готово и является полностью рабочим прототипом в стенах компании. Он сказал, что они не могут вводить новые категории без необходимости в них на рынке, со стороны потребителей. Пэнос сказал, что компания продолжает "изобретать" те форм факторы, которые мы еще не видели, чтобы сделать их идеальными, а также действительно востребованными.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.