Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Skip Ahead доступна Windows 10 18252

Компания Microsoft пока еще только начала доставку нового крупного обновления Windows 10 October 2018 Update пользователям. ..., Компания Microsoft пока еще только начала доставку
Компания Microsoft пока еще только начала доставку нового крупного обновления Windows 10 October 2018 Update пользователям. Первыми обновление получают те, кто хочет установить его вручную, как можно скорее, а с 9 числа начнется автоматическое обновление компьютеров с Windows 10. А в это время, инсайдерам Skip Ahead доступна новая сборка 18252 следующего за текущим крупного обновления весны 2019 года.
В данной сборке компания поработала над настройками сети Ethernet в приложении Параметры, добавив возможность расширенной настройки IP. Добавлены настройки статического адреса и предпочтительного DNS, которые были доступны в Панели управления. Это улучшение было внесено на основе отзывов инсайдеров. Кроме того, появился новый значок при отсутствии подключения к Интернету, который ранее уже использовался в Windows 10 на постоянно подключенных устройствах c ARM архитектурой, он заменяет несколько значков: Ethernet, Wi-Fi, мобильная сеть.
Добавлен шрифт Windows Ebrima с поддержкой системы письма языка Фулани ADLaM, которая используется в Африке. Эта система письма была создана для распространения грамотности в Западной Африке.
В сборке замечена проблема с ошибкой 0xc000005e, которая мешает войти в систему, решается она перезагрузкой компьютера. Есть и проблема со сбоем приложения Параметры, наблюдается на страницах: Специальные возможности при нажатии на кнопку Применить для увеличения текста, Windows Security при нажатии на ссылку.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.