Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 1809 наблюдаются проблемы с Интернетом

Как обычно, после запуска нового крупного обновления Windows 10, у пользователей появляются проблемы, которые не ..., Как обычно, после запуска нового крупного обновления Windows 10,
Как обычно, после запуска нового крупного обновления Windows 10, у пользователей появляются проблемы, которые не были обнаружены инсайдерами программы Windows Insider во время тестирования. В частности, Microsoft Edge и некоторые другие приложения Microsoft Store имеют проблемы с подключением к Интернету.
Проблемы с подключением испытывают именно приложения Microsoft Store, в то время, как с обычными приложениями, в том числе браузерами Internet Explorer, Chrome и другими проблем нет. Компания Microsoft уже успела отреагировать на эту проблему и заявила, что работает над ее исправлением. В ближайшее время можно ожидать накопительного патча.
Напомним, что автоматического обновления до Windows 10 October 2018 Update пользователям пока не предлагается, они могут установить обновление по желанию. С 9-го же октября обновление начнет предлагаться пользователям автоматически через Windows Update. Отметим также, что есть и другая проблема, после обновления пользователи теряют личные файлы из папок Документы, Изображения, Музыка и Видео. Так что, проблем действительно хватает, будем ждать в этот вторник исправлений необходимых обновлений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.