Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft приостановила распространение Windows 10 October 2018 Update

Как уже заметили многие пользователи, которые хотели себе установить новое обновление Windows 10 October 2018 Update ..., Как уже заметили многие пользователи, которые хотели себе
Как уже заметили многие пользователи, которые хотели себе установить новое обновление Windows 10 October 2018 Update сегодня, но не смогли, компания прекратила распространение обновления. Все из-за того, что сообщений о проблемах с новым обновлением, в том числе об удалении личных данных пользователей, действительно много.
Напомним, что апрельское обновление тоже имело проблему не решенную на стадии тестирования и тогда компании не удалось решить ее накопительным обновлением и пришлось выпускать новую RTM. Поэтому, всем, кто хочет установить новое обновление, лучше действительно не спешить и подождать с установкой, возможно, придется устанавливать совсем другую сборку.
Обновление было отозвано, как с Windows Update, так и с Media Creation Tool. Компания должна решить проблему с удалением файлов пользователей из папок Документы, Изображения, Фото и Видео. Кроме того, остается и проблема с неработающим подключением к Интернету в Microsoft Edge и других приложениях из Microsoft Store. Кстати, инсайдеры ранее сообщали компании об удалении личных файлов в версии 1809, но компания не реагировала из-за небольшого числа голосов у данной проблемы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.