Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Борис Джонсон о помощи Украине и другим странам: лучше направить эти деньги на сохранение африканских слонов

Бывший глава внешнеполитического ведомства Великобритании Борис Джонсон отличился еще одним странным заявлением. Как сообщает replyua.net со ссылкой на британские СМИ, несколько дней
Бывший глава внешнеполитического ведомства Великобритании Борис Джонсон отличился еще одним странным заявлением. Как сообщает replyua.net со ссылкой на британские СМИ, несколько дней назад бывший министр подверг резкой критике действия британских властей в отношении других государств. 
Борис Джонсон о помощи Украине и другим странам: лучше направить эти деньги на сохранение африканских слоновВ частности, он заявил, что Великобритания должна прекратить финансовую помощь некоторым странам, в том числе и Украине. Вместо этого Джонсон предложил направлять средства на сохранение дикой природы и подчеркнул, что нужно спасать африканских слонов.
Российский политолог Владимир Корнилов прокомментировал заявление британца. "Правильно говорит Борис, нужно направить эти деньги на приоритеты британского народа, например, на африканских слонов. Хотя сам Борис в свое время очень активно тратил выделенные деньги на другие страны, в частности на Украину", - заявил он.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.