Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как восстановить удаленные Windows 10 1809 файлы - схема Microsoft

Итак, мы уже знаем тот факт, что компания Microsoft приостановила распространение своего крупного обновления Windows ..., Итак, мы уже знаем тот факт, что компания Microsoft приостановила
Итак, мы уже знаем тот факт, что компания Microsoft приостановила распространение своего крупного обновления Windows 10 October 2018 Update из-за проблемы удаления личных файлов пользователей из таких папок, как Документы, Музыка и т.д. И поддержка сейчас активно помогает пользователям в их восстановлении.
Как сообщают участники сообщества Reddit, подхода к восстановлению файлов после проблемного обновления до October 2018 Update два. Первый из них выглядит довольно просто и может быть выполнен любым пользователем. Надо воспользоваться встроенной функцией восстановления системы, так как перед обновление Windows 10 автоматически создает точку восстановления.
Однако, есть и пользователи, которые вручную отключают эту возможность и тогда задача выглядит сложнее. Насколько стало известно, если первый вариант невозможен, то специалисты поддержки Microsoft запрашивают удаленный доступ к компьютеру и пытаются восстановить файлы специальным ПО для восстановления удаленных полностью файлов. Тут результат зависит от количества свободных секторов на диске, так как при их недостатке удаленные данные могли быть уже перезаписаны другой информацией на носителе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.