Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 October 2018 Update сбрасывает ключ активации системы

Если вы думали, что на удалении файлов и проблемой с подключением к Интернету Windows 10 October 2018 Update ограничивается, ..., Если вы думали, что на удалении файлов и проблемой
Если вы думали, что на удалении файлов и проблемой с подключением к Интернету Windows 10 October 2018 Update ограничивается, то ошибались. Компании Microsoft стали поступать жалобы на то, что после установки обновления их система деактивируется, лишаясь ключа активации, а в углу появляется соответствующий водяной знак.
Все бы ничего, но из-за удаления ключа пользователь не имеет возможности посмотреть его в настройках, поэтому единственным выходом будет откат обновления, выписывание ключа активации, установка обновления снова и активация вручную. Однако, из-за отзыва самого обновления, пользователь пока не может заново установить его.
Кроме того, если эта проблема хоть как-то решается то имеются сообщения и о невозможности активировать Windows 10 старым ключом, хотя оборудование остается прежним. Эти сообщения не столь многочисленны, но все же имеются. Сейчас проблема с деактивацией системы из-за удаления ключа уже известна и специалисты исследуют и эту проблему. Похоже, в ближайшее время обновление не будет возвращено в каналы обновления пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.