Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышли исправления для Windows 10 1809 и возобновлено распространение обновления среди инсайдеров

Компания Microsoft в этот вторник исправлений ожидаемо выпустила не только исправления безопасности, но и исправления ..., Компания Microsoft в этот вторник исправлений ожидаемо выпустила
Компания Microsoft в этот вторник исправлений ожидаемо выпустила не только исправления безопасности, но и исправления нашумевших проблем с новым крупным обновлением Windows 10 1809. Обновление KB4464330 должно решить проблему с удалением файлов, Интернетом и удалением ключа активации, но и само имеет "шероховатости" при установке.
Первая попытка установить KB4464330 приведет к появлению ошибки во время процесса, но со второго раза оно должно установится удачно. Вместе с выходом накопительного обновления решено возобновить распространение Windows 10 October 2018 Update среди инсайдеров на медленном и предрелизном канале тестирования. Если все будет хорошо, то распространение возобновится и для всех остальных.
В апреле этого года компания тоже сперва пыталась исправить все возникающие проблемы накопительным обновлением, но в итоге пришлось выпускать новую сборку и отзывать прошлую RTM. Будем надеяться, что в этот раз все пройдет более гладко. Компания уже заверили в своем сообщении, что постарается протестировать сперва все на инсайдерах, прежде чем вновь распространять релиз среди обычных пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.