Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AIDA64 2.70

Выпущена обновленная версия популярнейшего информационно-диагностического комплекса AIDA64.Выпущена обновленная версия популярнейшего информационно-диагностического комплекса AIDA64. В эту
Выпущена обновленная версия популярнейшего информационно-диагностического комплекса AIDA64.

В эту версию включены следующие улучшения:

Полностью переработан тест обработки цифровых фотографий PhotoWorxx с оптимизацией под AVX, SSE4.1 и XOP;Переписан тест шифрования данных AES с оптимизацией под AESNI, SSE4.1 и VIA PadLock;Оптимизированы 64-битные тесты под процессоры AMD FX-Series “Vishera”;Добавлена предварительная поддержка AMD “Kabini”;Добавлена поддержка материнских плат с Socket FM2;Добавлена поддержка программ виртуализации VirtualBox 4.2 и VMware Workstation 9;Добавлена поддержка SSD Samsung 840 и 840 Pro;Добавлена информация о nVIDIA GeForce GTX 650 Ti, Quadro K-Series, VGX K-Series.
AIDA64 (EVEREST) является мощнейшим средством для анализа начинки компьютера (железо, софт, сеть), тестирования производительности и мониторинга состояния ключевых узлов системы. На данный момент база программы включает более 137,000 разнообразных устройств и постоянно пополняется новыми записями. В общем и целом, AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг важнейших узлов системы.

Программы выпускается в двух вариантах. Версия Extreme Edition адресована домашним пользователям, а также энтузиастам и включает уникальные возможности для тестирования и разгона. Версия Business Edition предназначается корпоративным пользователям (а точнее администраторам) и включает инструменты для аудита сети, удаленного управления и поддерживает SQL-базу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.