Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OneNote для Android теперь синхронизируется со Sticky Notes в Windows 10

Компания Microsoft ранее уже сообщала, что в скором времени благодаря недавнему крупному обновлению Sticky Notes ..., Компания Microsoft ранее уже сообщала, что в скором времени благодаря
Компания Microsoft ранее уже сообщала, что в скором времени благодаря недавнему крупному обновлению Sticky Notes для Windows 10, пользователи получат возможность синхронизации заметок не только между устройствами с Windows, но и c устройствами на Android. И вот эта синхронизация становится доступной.
Для участников тестирования предварительных версий OneNote для Android стала доступна новая версия приложения, которая и обеспечивает поддержку заметок из Windows 10. В панели навигации приложения появилась новая вкладка, которая и содержит заметки. Их можно просматривать и редактировать, результат будет синхронизироваться с Sticky Notes в Windows 10.
Надо отметить, что пока что это лишь первая версия с поддержкой синхронизации между приложениями, поэтому работает лишь основные возможности. Например, нет поддержки написания заметок стилусом, что конечно же скоро появится. Естественно для синхронизации заметок требуется осуществлять вход в Windows 10 и OneNote под одним и тем же логином Microsoft. Вскоре можно ожидать и новой версии OneNote для iOS с поддержкой синхронизации заметок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.