Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows Timeline может стать доступна в веб-версии

Компания Microsoft продолжает развитие и распространение своего функционала Timeline, который появился в Windows ..., Компания Microsoft продолжает развитие и распространение своего
Компания Microsoft продолжает развитие и распространение своего функционала Timeline, который появился в Windows 10, а теперь приходит и в Android с iOS, как связующая настольный и мобильный кроссплатформенный опыт функция. Напомним, что она позволяет отслеживать и при необходимости быстро возвращаться к активностям.
Безусловно, настольные устройства на Windows 10 вместе с мобильными приложениями на Android и iOS могут охватить большое число пользователей, но для еще большего охвата, компания может привнести Timeline в Интернет в виде веб-версии. Таким образом, пользователю даже не надо будет устанавливать на устройства под управлением других платформ приложения от Microsoft. С другой стороны, это может быть "морда" для страницы Timeline в Edge на разных платформах.
Пока конкретно ничего не известно и найдены лишь первые следы появления Timeline для веб, но это вполне может оказаться реальностью с выходом Windows 10 19H1 весной 2019 года. Напомним, что Timeline позволяет отображать и при необходимости возвращаться к активностям на разных устройствах, представленных на временной шкале. Речь идет о работе над документами, в приложениях, просмотре веб-страниц.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.