Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft Store теперь можно дарить приложения

Компания Microsoft ранее уже запустила возможность дарить игры Xbox из Microsoft Store с помощью кнопки на каждой ..., Компания Microsoft ранее уже запустила возможность дарить игры
Компания Microsoft ранее уже запустила возможность дарить игры Xbox из Microsoft Store с помощью кнопки на каждой странице. Все довольно легко и просто, необходимо выбрать "подарок" и на его странице приобрести тайтл, как подарок, введя email того, кому вы хотите его подарить. Туда и приходят соответствующие инструкции, как забрать контент.
Теперь же компания просто расширяет действие функции дарения контента на приложения и элементы аватаров. Последовательность действий будет точно такой же, как и с играми. Вам необходимо воспользоваться той же кнопкой, введя email получателя подарка. Функция доступна в Microsoft Store на Xbox и в Windows 10, а также в онлайн-версии магазина компании.
Для тех, кто использует консоль Xbox отправлять подарки можно будет также и через геймертаг, помимо email. Есть и некоторые ограничения на покупку подарков. Так, один и тот же продукт со скидкой в подарок пользователю можно будет приобрести не более 2 раз в день и не более 10 раз за 14 дней. При покупке за полную же цену никаких ограничений не будет. Сами же подарки можно покупать только друзьям из своего региона, коды для доступа будут действовать только в нем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.