Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Windows 10 доступен обновленный Skype с разделенным на окна интерфейсом

Компания Microsoft наконец начала тестирование режима \"разделенного интерфейса\" среди инсайдеров и участников предварительного ..., Компания Microsoft наконец начала тестирование
Компания Microsoft наконец начала тестирование режима "разделенного интерфейса" среди инсайдеров и участников предварительного тестирования в Skype для Windows 10. Это отличная новость, такой режим доступен в Skype 8.33.76.40/14.33.40.0 и позволяет отделить основной интерфейс от окна диалога.
В таком режиме, который активируется через меню эллипса пунктом "Enable split view mode", пользователь получает в основном окне Skype список контактов и настройки приложения, а открытие чата с другим пользователем происходит в другом окне. Это в какой-то степени позволяет более комфортно организовать интерфейс приложения для общения с разными пользователями.
Это довольно важно с появлением новой 8 версии Skype и прекращением поддержки устаревшей классической 7 версии Skype. В скором времени все пользователи более новой версии получат возможность открывать для общения с каждым пользователем отдельное окно. Впрочем, пока, и, надо полагать, в дальнейшем, компания оставит возможность размещать окна чатов с пользователями в том же окне Skype, как это есть сейчас и было всегда, ведь не каждому может понравится новый интерфейс с множеством отдельных окон.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.