Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

SwiftKey Beta для Android получил нативный поиск в Bing

Компания Microsoft продолжает развивать свою клавиатуру для популярной мобильной платформы Android, а именно SwiftKey, ..., Компания Microsoft продолжает развивать свою клавиатуру
Компания Microsoft продолжает развивать свою клавиатуру для популярной мобильной платформы Android, а именно SwiftKey, с ее возможностью предсказания вводимых слов благодаря использованию нейронной сети. И теперь она получает новое крупное обновление после сентябрьского обновления с добавлением интеграции с Translator.
Компания добавила в бета-версию SwiftKey для Android нативный поиск по Bing, который может быть выполнен не выходя из любого приложения, где вы используете клавиатуру. В левой верхней части надо нажать на соответствующую кнопку, над панелью предложения слов. После того, как окно для ввода увеличится, вы можете искать любую информацию.
Когда вы нашли нужную информацию, вы можете получить URL для, например того, чтобы поделиться им с друзьями, а также можно сделать снимок экрана. Среди улучшений клавиатуры есть и другие малозначительные улучшения, вроде обновленного ввода для арабского. После тестирования функции нативного поиска участниками предварительного тестирования приложения, функционал придет и ко всем остальным.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.