Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Microsoft Launcher 5.0 для Android

После нескольких недель тестирования бета-версии Microsoft Launcher 5.0, наконец состоялся публичный релиз стабильной ..., После нескольких недель тестирования бета-версии Microsoft
После нескольких недель тестирования бета-версии Microsoft Launcher 5.0, наконец состоялся публичный релиз стабильной версии. Это довольно значимое обновление для ланчера от Microsoft, который расширил свой функционал и улучшил интерфейс для более простого и быстрого взаимодействия.
С выходом Microsoft Launcher 5.0 в нем пришла поддержка Windows 10 Timeline, временной шкалы? объединенной для разных устройств, которая показывает последние активности в Интернете и с файлами, позволяя быстро вернуться к ним при необходимости. Это довольно интересное новшество позволяет объединить мобильный и настольный опыт пользователя. Функция все еще на стадии беты и по умолчанию она отключена.
Также, новая версия имеет улучшения в плане интерфейса и подачи информации, а родители настроившие Microsoft Family смогут в реальном времени следить за местонахождением детей. В публичном релизе также внесены изменения, которые должны исправить проблемы наблюдавшиеся в бета-версии, связанные с быстрой разрядкой аккумулятора. 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.