Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Наушники Surface будут продаваться пока только в двух странах

На мероприятии 2 октября все были действительно удивлены тем, что компания Microsoft презентовала свои собственные ..., На мероприятии 2 октября все были действительно удивлены тем,
На мероприятии 2 октября все были действительно удивлены тем, что компания Microsoft презентовала свои собственные наушники Surface с настраиваемым шумоподавлением, громкостью и управлением воспроизведением в довольно футуристичном стиле. Совсем скоро, 19 ноября, компания начнет их поставку.
К сожалению, компания Microsoft планирует их поставку пока лишь на два рынка: США и Великобритания. В дальнейшем, география продажи Surface Headphones будет расширена и их можно будет увидеть на других рынках, в том числе, в Канаде, Европе, Австралии.
При своей цене в 350 долларов США, про Surface Headphones нельзя сказать, что они нацелены на массовый рынок и будут продаваться большими объемами. Скорее всего, их удел, как и других устройств Surface, это распространение среди небольшой части потребителей - профессионалов и руководителей из разных отраслей. Наушники поставляются с встроенной помощницей Cortana, поэтому не удивительно, что они будут ограничены рынками, где она доступна.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.