Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft работает над решением для миграции с G Suite на Office 365

Office 365 в последние годы стал невероятно популярным сервисом и приносит компании Microsoft большую прибыль. Подписка ..., Office 365 в последние годы стал невероятно популярным
Office 365 в последние годы стал невероятно популярным сервисом и приносит компании Microsoft большую прибыль. Подписка на сервис стоит не так много, а инструменты, которые предлагает офисное решение продуктивности корпорации позволяет решать любые корпоративные задачи большинства существующих компаний.
И конечно, компания намерена продолжать экспансию на рынке, а главным ее конкурентом тут является Google, которая предлагает свой набор достойных и конкурентных веб-сервисов и офисных приложений. Пакет G Suite от Google является прямым конкурентом для офисного сервиса Office 365. И Microsoft планирует переманивать клиентов Google и сделать переход для них максимально простым и удобным.
Для простого и плавного перехода от сервисов G Suite на Office 365 компания Microsoft создает специальное решение. Разработка его обозначена в дорожной карте Office и планируется к релизу во второй половине 2019 года. Решение для миграции позволит новым клиентам Office 365 переносить свою почту, календарь и контакты напрямую из G Suite очень безопасно и без промежуточных точек.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.