Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно накопительное обновление для Windows 10 18277 (19H1)

В очередной вторник обновлений Microsoft довольно неожиданно выпустила обновление не только для давно вышедших версий ..., В очередной вторник обновлений Microsoft довольно неожиданно
В очередной вторник обновлений Microsoft довольно неожиданно выпустила обновление не только для давно вышедших версий Windows 10 и для задержавшейся, но ушедшей сегодня на перевыпуск версии 1809, но и для инсайдерской сборки Windows 10 18277, которая находится на быстром и Skip Ahead каналах тестирования.
Обновление KB4470200 вышло с двумя исправлениями и меняет номер сборки до 18277.1006, что может говорить о том, что уже в ближайшее время эта сборка может стать доступна на медленном канале тестирования.
Обновление блокирует возможность установки на компьютеры с чипом Nuvoton (NTC) TPM с прошивкой версии 1.3.0.1, так как на них возникает ошибка при авторизации через Windows Hello. Также, решена проблема с неправильным рендерингом при воспроизведении мультимедиа. Это все, что делает обновление KB4470200, но вероятно благодаря исправлениям сборка может считаться стабильной и предлагаться пользователям медленного канала тестирования в самое ближайшее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.