Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Хоккеисты молодежной сборной России выиграли суперсерию в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею стала победителем в суперсерии против сборных юниорских лиг Канады.В шестом, заключительном, матче серии (в ней задействованы игроки не старше

Хоккеисты молодежной сборной России выиграли суперсерию в Канаде Молодежная сборная России по хоккею стала победителем в суперсерии против сборных юниорских лиг Канады.В шестом, заключительном, матче серии (в ней задействованы игроки не старше 20 лет) в Канаде российские хоккеисты нанесли поражение сборной лиги Квебека со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 1:0), вырвав победу в овертайме.Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу россиян.  Молодежная сборная России в четвертый раз в истории выиграла CIBC Canada Russia Series (4:2).
????????vs???????? pic.twitter.com/TvpBNV05Er- МХЛ - Лига сильных! (@MHL_rus) 16 ноября 2018 г.