Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для iOS и Android доступна Cortana с переработанным интерфейсом

Компания Microsoft существенно обновила интерфейс приложения Cortana для iOS и Android, что многим пришлось по душе ..., Компания Microsoft существенно обновила интерфейс приложения
Компания Microsoft существенно обновила интерфейс приложения Cortana для iOS и Android, что многим пришлось по душе еще на стадии бета-тестирования. Также, Microsoft сделала взаимодействие с ассистенткой на диалоговом принципе, как это происходит с ассистентом Google.
Теперь пользователи могут вести беседу с Cortana по какой-то теме, не останавливаясь на полученной информации, а развивая ее. Также, обновленное приложение Cortana теперь отображает все ваши устройства в одном месте, что позволяет легко и эффективно управлять настройками.
Есть изменения, которые затронули отдельно корпоративных пользователей, теперь они могут с помощью голосовой ассистентки подключаться к общению с помощью Skype и Microsoft Teams. Впереди нас может ожидать обновленный интерфейс в Windows 10, хотя, к сожалению, Cortana пока так и не понимает русский, что для нас довольно печально.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.