Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox Elite Controller 2 станет еще более настраиваемым

Компания Microsoft уже готовит преемника \"элитного контроллера\" для Xbox, который позволяет удовлетворять потребности ..., Компания Microsoft уже готовит преемника \"элитного
Компания Microsoft уже готовит преемника "элитного контроллера" для Xbox, который позволяет удовлетворять потребности даже самых хардкорных геймеров благодаря сменным аксессуарам и возможной кастомизации.
Во втором поколении геймеры смогут менять и настраивать буквально все. В патенте, который был обнаружен в сети, описывается контроллер, который будет предлагать геймерам сменные насадки и настройки буквально на все имеющиеся кнопки.
Кроме того, в патенте речь идет не только о физических креплениях для аксессуаров геймпада, но и о неких датчиках активации, которые будут определять аксессуар после его крепления к геймпаду. Многие ожидали анонс второго поколения Xbox Elite Controller еще на E3 2018 или Gamescom 2018, но компания, похоже, еще не готова к релизу и пока работает над "элитным" контроллером второго поколения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.