Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Космонавт Прокопьев доставит на Землю часть повреждённой обшивки корабля "Союз МС-09"

Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Фрагмент обшивки корабля \"Союз МС-09\", в котором в конце августа было обнаружено повреждение, доставит на Землю для изучения российский
Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Фрагмент обшивки корабля "Союз МС-09", в котором в конце августа было обнаружено повреждение, доставит на Землю для изучения российский космонавт Сергей Прокопьев при возвращении нынешнего экипажа МКС, сообщил во вторник "Интерфаксу" исполнительный директор по пилотируемым программам Роскосмоса Сергей Крикалёв."С экипажем, который вернётся. У нас других вариантов нет. Когда будет возвращаться Прокопьев, он и вернёт", - сказал С.Крикалёв, отвечая на соответствующий вопрос.
Космонавт Прокопьев доставит на Землю часть повреждённой обшивки корабля "Союз МС-09"Космонавт Прокопьев доставит на Землю часть повреждённой обшивки корабля "Союз МС-09"Позднее российские космонавты ввели в обнаруженное отверстие герметик и закрыли его заплатками. Затем при помощи ультразвука подтвердили отсутствие утечки воздуха. Теперь специалисты пытаются установить причины появления отверстия в корпусе корабля.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.