Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Глава Карелии Парфёнчиков нахамил маме двоих детей: "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают. Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают"

Парфенчиков нахамил маме двоих детей в ответ на вопрос о детских садах. Глава Карелии не первый раз практикует довольно жесткий вариант общения с жителями республики. Об одном из таких
Парфенчиков нахамил маме двоих детей в ответ на вопрос о детских садах. Глава Карелии не первый раз практикует довольно жесткий вариант общения с жителями республики. Об одном из таких случаев рассказала Анна В., которая с семьей живет в поселке Суоёки Суоярвского района.
В начале осени женщина написала сообщение Артуру Парфенчикову и рассказала, что их населенный пункт остался и без школы, и без детского сада. Руководитель региона в ответ нахамил матери двоих детей. Таким образом губернатор пошел по стопам свердловской чиновницы Ольги Глацких, которая заявила, что государство ничего не должно молодежи, а родителей никто не просил рожать. 
Глава Карелии Парфёнчиков нахамил маме двоих детей: "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают. Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают"Глава Карелии Парфёнчиков нахамил маме двоих детей: "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают. Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают"Глава Карелии Парфёнчиков нахамил маме двоих детей: "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают. Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают"Глава Карелии Парфёнчиков нахамил маме двоих детей: "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают. Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают"Суоёки - посёлок в составе Найстенъярвского сельского поселения Суоярвского района Республики Карелия.Население2009: 401 человек2010: 297 человек2013: 271 человек Численность населения в разрезе сельских населённых пунктов Республики Карелия по состоянию на 1 января 2013 года. Проверено 3 января 2015. Архивировано 3 января 2015 года.
Рекомендуемая нормативная сеть и формы библиотечного обслуживания с указанием численности населения на 1 января 2009 года по данным Карелиястата. Проверено 19 апреля 2015. Архивировано 19 апреля 2015 года.
Всероссийская перепись населения 2010 года. Сельские населённые пункты Республики Карелия 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.