Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft опубликовала Windows 10 SDK 18282

Разработка следующего крупного обновления Windows 10 19H1 продолжается и инсайдеры не так давно получили новую сборку. ..., Разработка следующего крупного обновления Windows 10 19H1
Разработка следующего крупного обновления Windows 10 19H1 продолжается и инсайдеры не так давно получили новую сборку. Разработчикам же сегодня стал доступен новый Windows 10 SDK 18282, который предназначен для всех желающих первыми испытывать новшества в разработке под новые версии Windows 10.
Новый набор средств разработки имеет не так уж и много изменений и новшеств, но они есть и их можно тестировать. Так, по сообщение в официальном блоге, новый набор приносит поддержку Luminosity для AcrylicBrush для того, чтобы за акриловыми слоями без контура не появлялась тень.
Также, добавлен LuminosityBlendOpacity API, который позволяет выполнять дополнительную настройку AcrylicBrush. Как вы можете заметить, изменения связаны с новым дизайнерским языком Windows 10, который делает систему более стильной и привлекательной по сравнению с предыдущими версиями. Еще одно изменение гарантирует, что если LuminosityBlendOpacity не указан для AcrylicBrushes, то он будет выглядеть, как в Windows 10 1809.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.