Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft продает смартфоны на Android с большой скидкой

Как мы все знаем, компания Microsoft отказалась от собственных смартфонов на собственной же мобильной операционной ..., Как мы все знаем, компания Microsoft отказалась от собственных
Как мы все знаем, компания Microsoft отказалась от собственных смартфонов на собственной же мобильной операционной системе. И теперь никого не удивляет, что она продает в своем онлайн-магазине гаджеты на Android, в том числе флагманские смартфоны Samsung.
Это не выглядит сильно странным, когда речь идет о большом количестве предустановленного ПО и сервисов Microsoft на этих смартфонах. Таким образом она тоже получает выгоду, что собственно ей и надо, как коммерческой компании. И в "черную пятницу" компания предлагает отличную скидку на смартфоны под управлением Android.
Так, в американском онлайн-магазине компании в "черную пятницу" можно купить смартфоны Samsung Galaxy Note9, Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S8 + со скидкой 200, 200 и 150 долларов США соответственно. Это 799, 520 и 540 долларов США, что является просто отличной ценой для поклонников премиум смартфонов от Samsung.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.