Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно обновление Microsoft Edge для Android

Компания Microsoft выпустила обновленную версию своего браузера Microsoft Edge для Android, которая ранее была доступна ..., Компания Microsoft выпустила обновленную версию своего
Компания Microsoft выпустила обновленную версию своего браузера Microsoft Edge для Android, которая ранее была доступна бета-тестерам приложения, для всех. И данное обновление привносит кое-какие интересные новшества.
Так, становится доступен визуальный поиск, который позволяет используя камеру гаджета сфотографировать какой-либо объект и получить исчерпывающую информацию о нем из поиска Microsoft. Это отличная функция для туристов и любознательных людей.
В данной версии вы можете создавать новые папки в Избранном и переупорядочивать их, удерживать кнопки на нижней панели, чтобы просматривать быстрые действия и делать свайпы влево и вправо, чтобы переходить по истории страниц. Кроме того, есть исправления ошибок и более мелкие улучшения, которые тоже показывают, что компания Microsoft продолжает улучшать свой мобильный браузер.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.