Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начала звонить инсайдерам по Skype

Компания Microsoft стремится взаимодействовать с инсайдерами по максимуму, чтобы получать хорошую обратную связь. ..., Компания Microsoft стремится взаимодействовать с инсайдерами
Компания Microsoft стремится взаимодействовать с инсайдерами по максимуму, чтобы получать хорошую обратную связь. И возможно, именно после проблемы удаления личных файлов в Windows 10 1809, компания решила звонить инсайдерам по Skype для получения больших подробностей о проблемах, чтобы больше ничего не упустить.
Microsoft говорит о том, что видео-звонок не должен длиться более 10 минут, если только сотрудник отдельно не договорится с пользователем о продлении разговора, если это требуется. Так, недавно компания обратилась к инсайдеру по поводу новой светлой темы в Windows 10 19H1.
При этом, компания отмечает, что при общении не запрашивает никакой персональной информации. Ей интересно услышать лишь отзывы о нововведениях и проблемах, которые могут появиться. Возможно с таким подходом, общаясь напрямую по каждой проблеме, компания сможет избежать выхода новых крупных обновлений с ошибками о которых инсайдеры сообщали в компанию, но та не смогла должным образом к этому отнестись по каким-то причинам.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.