Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сирийская армия уничтожила более 270 боевиков ИГ* в провинции Эс-Сувейда (Изъято 12 американских противотанковых управляемых ракет TOW)

Сирийская армия уничтожила более 270 боевиков террористической группировки \"Исламское государство\"* в провинции Эс-Сувейда на юге страны. Об этом сообщил представитель к
Сирийская армия уничтожила более 270 боевиков террористической группировки "Исламское государство"* в провинции Эс-Сувейда на юге страны. Об этом сообщил представитель командования группировки войск российских ВС в арабской республике Олег Макаревич.
Сирийская армия уничтожила более 270 боевиков ИГ* в провинции Эс-Сувейда (Изъято 12 американских противотанковых управляемых ракет TOW)Однако сирийским военным удалось изъять большое количество оружия, в том числе 12 американских противотанковых управляемых ракет TOW.Как рассказал Макаревич, большинство террористов в Эс-Сувейде прибыли из Ярмука, Дамаска, а также района Эт-Танф, который находится под контролем международной коалиции во главе с США.Ранее сообщалось, что в ходе наступления 17 ноября правительственные войска освободили от террористов горный каньон Телль-эс-Сафа в провинции Эс-Сувейда в 92 километрах от Дамаска. На площади в 380 квадратных километрах находился последний оплот ИГ* на юге Сирии. По данным агентства САНА, в ходе операции ликвидировали главаря ИГ* в Южной Сирии Абу Хаджера аш-Шишани и несколько полевых командиров.* Запрещенная в России террористическая организация.
 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.