Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро (Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане )

Минувшим летомВахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. \"Я
Минувшим летомВахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. "Я не могу к вам поехать, потому что не хочу врать, - не раз заявлял аксакал в интервью. - Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны. Меня сильно обидели, когда я отказался от ордена Дружбы". Напомним, что после вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году Вахтанг Константинович зарекся приезжать в нашу страну. Но на днях нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге. 
Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро (Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане )Вахтанг Кикабидзе с Софи Нижарадзе на "Жаре" Как нам сообщил информированный источник, Кикабидзе пригласили спеть на закрытой вечеринке в питерском ресторане "Шаляпин". Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами. Тем более что организаторы пообещали мэтру полную конфиденциальность. Дескать, никто из гостей вечера не будет его фотографировать и информация никуда не утечет дальше стен этого приличного заведения. Когда мы позвонили в "Шаляпин", чтобы поинтересоваться, как все прошло и когда Кикабидзе приедет к ним снова, на том конце провода опешили: - Я не могу вам дать адекватный ответ на этот вопрос, - после паузы проронила девушка-администратор.Тогда я решила набрать номер самого Кикабидзе. Застала его дома в родном Тбилиси. - Я уже десять лет в России не был и не собираюсь к вам. Про ресторан "Шаляпин" в Питере даже не слышал, не то что там выступал, - нервно ответил Вахтанг Константинович, плохо скрывая, что лукавит. И тут же начал менять тему: - Приезжайте лучше к нам в Грузию, я до сих пор даю концерты. И не только там. - Прекрасно знаем. На фестивале "Жара" в Баку вас сфотографировали с молоденькой певицей Софи Нижарадзе. Кое-кто даже предположил, что вы с ней флиртовали, - продолжила я задавать провокационные вопросы, моля Бога, чтобы певец и актер не бросил трубку. - На "Жаре" в Баку я был два раза, - голосом "Мимино" ответила трубка. - Певицу Софи Нижарадзе особо не знаю. Но она моя соотечественница, мне приятно было с ней пообщаться. Оба были в программе, выступали, что еще там думать.  - Как отметили 80-летие? - О, замечательно! Со всего СССР приехали мои друзья - москвичи, украинцы, азербайджанцы, грузины, армяне... Все были. Кто-то из Израиля привез мне в подарок рок-группу. Ребята исполнили смешные и добрые песни. - А Новый год как планируете встретить? - Я люблю Новый год. Как обычно, всей семьей будем справлять. Мой сын Костя из Канады приехал уже. Дочка Марина, она актриса, с семьей будет. И, конечно, моя супруга Ирина. Мы уже 53 года женаты, внуки уже взрослые. Георгию 35 лет, Вахтангу - 30, Ивану - 24. Есть еще правнучка Сашенька, дочка Георгия. Мы все одной семьей живем, дружим. Чего и всем желаем.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.