Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Разработчикам доступна первая предварительная версия Visual Studio 2019

Компания Microsoft объявила о доступности для разработчиков первой предварительной версии Visual Studio 2019, который ..., Компания Microsoft объявила о доступности для разработчиков
Компания Microsoft объявила о доступности для разработчиков первой предварительной версии Visual Studio 2019, который был анонсирован еще в начале лета. Сделала она это на Microsoft Connect, где также объявила о выходе .NET Core 3.0 и о доступности Windows Forms, WPF и WinUI в формате открытого кода.
Благодаря новой версии компания фокусирует разработчиков прямо со стартового окна на онлайн хранилищах, таких как GitHub, Azure Repos и других. Однако, разработчик все еще может быстро открыть и создать локальный проект при желании.
Также, пользователям предстает новая синяя тема оформления, более компактный заголовок и верхняя панель. Компания продолжает над оптимизацией, чтобы предложить программистам еще больше места для работы над проектом.
Компания предлагает разработчикам продвинутый поиск вместо окна быстрого запуска Visual Studio. Поиск позволяет вам находить настройки, команды, а также ищет при неточностях при вводе, что упрощает опыт еще больше.
title="Разработчикам доступна первая предварительная версия Visual Studio 2019"
Улучшена возможность рефакторинга кода, чтобы делать код еще более чистым и простым в поддержке. Есть индикатор работоспособности документа и возможность очистки, с ними выявить и исправить проблемы стало легче.
Улучшен IntelliCode, который позволяет еще больше основываться на контексте при добавлении кода, он ориентируется не только на API, но и на весь код и опыт разработчика.
Встроенный Visual Studio Live Share позволяет нескольким разработчикам одновременно работать над одним и тем же проектом в режиме реального времени. С этой функцией управлять совместной разработкой просто и эффективно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.