Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сенатор Климов рассказал, каким будет ответ России в случае ареста активов Киевом

В случае ареста российских активов на Украине ответные ограничительные меры РФ будут точечными и коснутся не всего украинского бизнеса, а лишь представителей украинской власти и а
В случае ареста российских активов на Украине ответные ограничительные меры РФ будут точечными и коснутся не всего украинского бизнеса, а лишь представителей украинской власти и аффилированных с ними лиц, заявил РИА Новости глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета, зампред комитета СФ по международным делам Андрей Климов.
Сенатор Климов рассказал, каким будет ответ России в случае ареста активов КиевомПо словам парламентария, "токсичность" представителей украинской власти и их родственников, а также аффилированных лиц в России должна заключаться не только в вопросах ведения бизнеса. "Токсичность - это не только про бизнес. Тут церемониться не надо", - заявил Климов.Вместе с тем он отметил, что ни у кого в России нет желания "бить посуду, прикрутить что-то (в сотрудничестве) или заморозить"."Мы по-прежнему заинтересованы в развитии бизнеса Украины у нас, в сохранении созданных ими рабочих мест. Мы рассматриваем Украину как соседа", - сказал сенатор.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.