Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298

Компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 19H1 за номером 18298, которая доступна на быстром ..., Компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows
Компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 19H1 за номером 18298, которая доступна на быстром канале тестирования. Это довольно крупное обновление, которое инсайдеры могут протестировать, а затем оставить свои отзывы компании.
Что нового в Windows 10 18298
Компания Microsoft продолжает работать над объединением настроек входа в систему в одном месте. Теперь к другим параметрам добавился Security Key.
В данной сборке компания Microsoft продолжает улучшения светлой и темной тем оформления и поэтому сделала обновление для иконки проводника, которая должна лучше смотреться в светлой теме.
В папке Загрузки теперь изменилась сортировка по умолчанию. Компания решила сменить сортировку по имени на сортировку по дате, что конечно же будет удобнее.
Теперь инсайдерам доступно быстрое открепление папок и групп в меню Пуск, это делается через контекстное меню.
title="Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298"
Виртуальная клавиатура теперь будет автоматически расширять границы клавиш на основе предсказания, чтобы вы могли быстро набирать текст и делать меньше ошибок, даже, если плохо попали по виртуальной клавише.
-->Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298У командной строки теперь в свойствах есть вкладка Terminal, где появляются некоторые экспериментальные функции над которыми работает компания.
Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298Блокнот теперь по умолчанию сохраняет файлы в UTF-8 без BOM, что обеспечивает отличную обратную совместимость с ASCII. Кроме того, кодировка теперь отображается в строке состояния. В заголовок Блокнота теперь добавляется звездочка, сигнализирующая о наличии несохраненных изменений в документе. В меню Помощь теперь добавлена возможность отправить разработчикам отзыв о Блокноте через приложение отзывов от инсайдеров.
Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298
Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298Компания провела визуальный апгрейд приложения для установки Windows 10, поэтому вы увидите теперь измененное окно.
Инсайдерам доступна Windows 10 19H1 18298Есть разные улучшения в плане функций доступности и экранного диктора, а также другие улучшения и исправления ошибок, которые вы можете посмотреть в официальном блоге разработки Windows.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.