Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Free Audio Editor 2012 v8.5.1

Free Audio Editor 2012 v8.5.1 - Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом.Free Audio Editor 2012 v8.5.1 - Прогр
Free Audio Editor 2012 v8.5.1 - Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом.


А именно: - Работа над существующими файлами, над дорожками аудиодиска, или со звуком, записанным с микрофона прямо в программе (кстати, запись можно настроить на определённое время, а также заранее задать длительность). Кроме того, можно преобразовать в звук текстовые фрагменты (используется один из голосовых движков, установленных в Windows). - Вырезание кусков файла, обрезка выделенного фрагмента. Установка “закладок” в файле для быстрой навигации. Повторение выделенного фрагмента. - Вставка тишины или звука из других файлов в указанную позицию, в начало или в конец файла. - Изменение громкости звука, затухание звука, нормализация, и т.п. Изменение высоты, скорости звучания. - Различные эффекты: эхо, реверберация и проч. Смешивание с другим музыкальным файлом, инвертирование стерео-каналов и проч. - Убирание шумов, в т.ч. отдельная опция — убирание шума дыхания в записи (для речи). Фильтрация частот (честно говоря, с этим я не разбирался). - Отображение в виде спектра и волны (waveform). Шкала в минутах:секундах или в сэмплах. Частотный анализ. - Сохранение результата на аудио-диск либо в файл (форматы: WAV/MP3/OGG/WMA). - Приятный дизайн, возможность настройки клавиш “под себя”. Страница загрузки Free Audio Editor 2012 v8.5.1 » (ЕХЕ, 21.9 MB) Страница загрузки Free Audio Editor 2012 v8.5.1 » (EXE, 21.9 МB Зеркало) Сайт программы Free Audio Editor »

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.