Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft удалит My People из Windows 10

Осенью прошлого года, с выходом Windows 10 Fall Creators Update, компания Microsoft добавила в свою платформу такую ..., Осенью прошлого года, с выходом Windows 10 Fall Creators Update,
Осенью прошлого года, с выходом Windows 10 Fall Creators Update, компания Microsoft добавила в свою платформу такую функцию, как My People. Это возможность размещать наиболее востребованные контакты прямо на Панели задач Windows 10. Оттуда, например, можно мгновенно отправить сообщение пользователю в Skype.
К сожалению, большого распространения функция не получила, так как список поддерживающих ее приложений очень ограничен. Компания удалит ее в будущих крупных обновлениях, возможно, в Windows 10 Vanadium или Vibranium. С выходом следующего крупного обновления Windows 10 19H1 компания должна добавить в My People уведомление о скором удалении функции.
О данном изменении в будущем сообщил в своем твиттере энтузиаст Albacore, который также ранее публиковал некоторые инсайды. Впрочем, это нормальная "рабочая" практика не загромождать систему ненужным и невостребованным у пользователей функционалом, ведь все в итоге требует ресурсы и делает систему медленнее, а компания стремится делать работу в своей платформе более быстрой и продуктивной.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.