Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликован Windows 10 SDK 18298 и упомянутые в нем версий Windows 10

Компания Microsoft выпустила для разработчиков новый инсайдерский SDK сборки 18298 для Windows 10, который теперь ..., Компания Microsoft выпустила для разработчиков новый инсайдерский
Компания Microsoft выпустила для разработчиков новый инсайдерский SDK сборки 18298 для Windows 10, который теперь может быть скачан и использован для оптимизации приложений к готовящемуся весеннему релизу Windows 10 19H1. Вместе с этим, в нем обнаружена новая информация о версиях Windows 10.
Итак, в новой сборке SDK упомянуты сразу две голографические версии системы PRODUCT_HOLOGRAPHIC и PRODUCT_HOLOGRAPHIC_BUSINESS. Это может подтверждать некоторые слухи о появлении потребительской версии HoloLens, но может говорить и просто о двух версиях системы для одной и той же второй версии HoloLens для предприятий и разработчиков, которая будет представлена в первой половине 2019 года.
Кроме того, в линейке SKU до сих пор присутствует Andromeda, которую можно ожидать, как в следующем году, так и в 2020. Впрочем, мы знаем уже, что компания и вовсе может отказаться от Surface Andromeda в любой момент, если посчитает, что это устройство не имеет смысла. Также, присутствует и Windows Lite, которая должна стать самой облегченной версией Windows 10. Впрочем, еще раз скажет, что планы компании могут поменяться в любой момент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.