Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18305

На быстром канале тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка, которую мы ждали после новости ..., На быстром канале тестирования программы Windows Insider стала
На быстром канале тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка, которую мы ждали после новости о появлении в Winows 10 19H1 функции Windows Sandbox. И помимо этой функции, нацеленной на безопасность, там есть довольно много новшеств о которых мы и поговорим.
Улучшения Windows 10 18305
Компания Microsoft создала новый упрощенный макет меню Пуск, который будет использоваться по умолчанию для новых устройств, новых учетных записей и после новой установки. В нем используется один столбец с уменьшенными плитками верхнего уровня.
Для улучшения безопасности системы, как мы ранее и сообщали, компания внедрила в сборку Windows Sandbox, что позволит запускать неизвестные приложения в полностью изолированной виртуальной машине. Кроме того, компания добавила в Windows Security настройку, которая предотвратит возможность несанкционированного внесение изменений в ключевые настройки безопасности. Также, был улучшен Журнал событий безопасности для предоставления большего количества информации и возможных действиях.
title="Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18305"
-->Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18305Компания продолжает делать акцент на смайликах в своей платформе и теперь после нажатия на WIN + точка с запятой пользователям доступны Kaomoji. Часто используемые символы сохраняются в специальном разделе и теперь их будет проще найти для использования.
Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18305Компания поработала над историей буфера обмена и теперь каждый блок будет меньше. Компания делала блоки больше из-за понимания, что там будут и картинки, но оказалось 90% в истории занимает текст и поэтому уменьшение размера не должно сильно повлиять на функциональность.
Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18305Для входа в Windows 10 через учетную запись Microsoft с привязанным телефоном теперь можно обойтись без пароля. Вход можно осуществить с помощью присланной на номер SMS, что будет несомненно удобным способом получения доступа в некоторых случаях.
Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18305Компания начала возвращать тени в интерфейс Windows 10, так как получила отзывы от инсайдеров и видит их неотъемлемой частью долгосрочной стратегии Fluent Design в дизайне операционной системы.
Информацию о некоторых других улучшениях, исправлениях и имеющихся проблемах, вы можете можете найти в официальном блоге команды разработчиков.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.