Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила приложение Office для Windows 10

Компания Microsoft представила новое приложение для Windows 10, которое назвала Office, что уже раскрывает его смысл. ..., Компания Microsoft представила новое приложение для Windows
Компания Microsoft представила новое приложение для Windows 10, которое назвала Office, что уже раскрывает его смысл. Данное приложение создано не для того, чтобы непосредственно в нем работать над электронными документами, но оно является своего рода хабом для пользователей.
Через него можно видеть все последние документы над которыми работал пользователь. Кроме того, вы можете возвращаться к этим документам, открывая их в соответствующих приложениях одним щелчком мыши. Также, пользователь может просто открыть необходимое офисное приложение при необходимости.
В приложении Office компания использует новые, представленные не так давно, значки своих офисных приложений. Приложение будет использовать установленные офисные приложения, либо будет отправлять пользователя в веб-версии приложений. Данное приложение доступно инсайдерам на быстром канале тестирования со сборкой Windows 10 18305 и войдет в релиз Windows 10 19H1.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.