Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox Game Pass имеет миллионы подписчиков и невероятный январь

Модель подписки за услуги и ПО в сфере IT становится все популярнее и Microsoft одна из тех компаний, которая уже ..., Модель подписки за услуги и ПО в сфере IT становится все популярнее
Модель подписки за услуги и ПО в сфере IT становится все популярнее и Microsoft одна из тех компаний, которая уже давно предлагает своим клиентам такой подход. Ее сервис подписки на сотни отличных игр для игровой консоли Xbox Game Pass имеет уже "миллионы" подписчиков, как сообщил недавно Фил Спенсер (Phil Spencer).
Среди игр доступных по Xbox Game Pass, которые может получить геймер, есть настоящие хиты, вроде Mortal Kombat X. Компания старается включать туда в разные месяцы привлекательные тайтлы от разных разработчиков и студий и предлагает на постоянной основе свои эксклюзивы и хиты.
В своем финансовом отчете компания уже объявляла об "успехе" Game Pass и она продолжает инвестировать в эту программу. На днях Майк Ибарра (Mike Ybarra) анонсировал в своем твиттере в январе "классные" новинки Xbox Game Pass, которые будут не менее интересны подписчикам, чем декабрьские. Таким образом, новогодние каникулы для обладателей Xbox Game Pass будут явно отличными в плане досуга за новыми играми, которые станут доступны в рамках этой подписки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.